Можно ли оформить Т-клеточную лимфому кожи как профессиональное заболевание, работая в производстве регенерации кислот?

• г. Самара

У меня признали Т-клеточную лимфому кожи. Сейчас собираю необходимые анализы. Я сейчас на пенсии (с марта 2016) по льготному списку, продолжаю работать в производстве регенерации кислот. Могу ли,я оформить моё заболевание, как профессиональное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете

---Здравствуйте, не факт что можете. на этот вопрос даст заключение ТОЛЬКО МСЭ. и не факт что оно увяжет это заболевание с профессией. Всего хорошего.