Пришло письмо простым судебный приказ копия как правильно поступить и не навредить себе чтоб не было лишних затрат.

• г. Киров

Пришло письмо простым судебный приказ копия как правильно поступить и не навредить себе чтоб не было лишних затрат.

Ответы на вопрос (34):

Отменить судебный приказ в течение 10дней, затем могут повторно подать иск в суд и дело будет рассматриваться с вызовом сторон по делу.

Здравствуйте. Если не согласны с суд. приказом, пишите возражения на суд. приказ и в течение 10 дней с момента получения отправляйте в суд.

Здравствуйте! Подайте в суд, вынесший приказ, письменное возражение с текстом "С приказом не согласен, прошу отменить". При поступлении возражений суд в любом случае отменяет приказ. Срок подачи возражений - 10 дней с момента Вашего ознакомления с приказом

Написать возражения в свободной форме и отправить в суд. На всё про всё - 10 дней. Тогда приказ будет отозван, и дело будет разбираться в порядке искового производства. (глава 11 ГПК).

Нужно получить письмо и принести возражения на приказ. В этом случае приказ будет отменен

Если не отзовёте приказ - будете платить и ничего не сможете оспорить.

Здравствуйте!

Очень много и не понятно написано. Как я поняла кредит брала подруга для вас и заемщиком является она. Тогда вы то что переживаете, у нее и возникнут проблемы. Уголовного дела не бойтесь. Когда приставы придут, у нее еще будет возможность отменить судебный приказ, так как он был отправлен простым письмом и срок получения установить невозможно. То есть вариантов затянуть время до взыскания множество. Если потребуется помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь.

а без разбирательство можно решить вопрос

или тогда лучше сразу к приставам

Вам решать, обжаловать суд. приказ либо будет отдан приставам для исполнения.

а чтоб не приходили домой приставы сразу с приказом идти туда если согласен с этой суммй и можно попросить о минимальном платеже

приказ пришлют взыскателю, а он передаст суд. приставам. В процессе исполнительного производства, можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.

а нам сказали принесете письмо копию о приказе приставам и пишите у них заявление о рассрочки платежей

Пристав не имеет полномочий для принятия решений о рассрочках либо отсрочках, этот вопрос решает только суд. "Сказали" Вам неверно.

сейчас подруга которая брала на приказ ни отзывать ни к приставам идти отказывается а в банке вы звонили решали вопрос а ваш заемщик который брал на вас не пытался решить мы вам как мне сказали график преддлагали переоформить на меньший платеж но она не подошла я понимаю что и я виновата но когда сейчас такая ситуация то как быть незаю я в банке попыталась решить но они сказали ваш заемщик не приждет обманет

Платить придется, других вариантов нет.

а если она не отзовет и не придет меня могут к уголовной ответственности привлечь и могу ли я в банке оплачивать пока заемщик не решит вопрос либо отзыв или к приставам она отказывается что либо делать мне сказали что приставы к ней придут и все раз она не решает по хорошему

а если подруга на отзыв не пишет и к приставам не идет как мне быть и на контакт не идет осталось 5дней чтоб решить вопрос с приставами мне что делать с банком разговаривать чтоб отзыв сделали или как я понимаю что я виновата но нам в банке в четверг сказали если по истечении 7месяцев она не решала то и сейчас не решит а мне они вроде идут навстречу но она заемщик! мне сказала одна сотрудница у них плати платеж увидет банк и отзовет как быть

Коллеги Вам дали уже достаточное количество ответов. Или обращайтесь к юристам в личку для получения платной консультации или обратитесь очно на прием к юристу

поймите заемщик на контакт не идет со мной а мне как платить и с приказом ничего не решено а мне уголвного дела не надо сказали может а что она может если не однократно звонила я ей!или самой плати!но вопрос с приказом надо решать осталось 5дней чтоб приказ либо отозвать или к приставам идти! но к приставам идти тоже на собирание документов не один день пройдет.мне сейчас что делать

(всего вопросов: 242)[u][/u]

---Здравствуйте, это ваши проблемы что не идёт на контакт. вопросы пора переводить в ВИТ. Всего хорошего.

почему мои проблемы что не идет на контакт у нее опишут я пыталась решить чтоб производства не было а она сама не отвечает я сейчас что сделаю

Обращайтесь к юристу очно, на платной основе..

Вы задали итак слишком много вопросов и уточнений :)

тут сейчас нет конкретного ответа на мой сейчас поставленный вопрос а я прошу не просто так отзывать это одно а человек ни туда и ни сюда не собирается идти то что брала она для меня я вину не отрицаю то что пытаюсь сейчас вопрос решить не отчевает приказ если не отозвать или не решить вопрос с приставами будут у нее а не у меня проблемы у меня все детализации звонков есть что я ей звонила не однократно и банк он бы пошел ей навстречу заемщик ни разу не приходил они мне в банке девушка сама не хочет решать свои проблемы а на вас о что она брала проблемы не свесит вы пытались ей объяснить пусть тогда делает все сама но мне как пй платить приказ надо решатьчто то

Обращайтесь к юристу очно, на платной основе..

Вы задали итак слишком много вопросов и уточнений

сложно ответить жаль ( тут не помогают

Вам дали ответов ,более чем достаточно!!!!

не дали ответ вот именно прочитайте внимательно

Вы просто не хотите даже воспринимать информацию, которую Вам дали. Если Вы до сих пор даже не подали возражения на приказ

Потому что Вы начали с судебного приказа, а потом перешли на подругу,которая не идет с Вами на контакт?!

судебный приказ ей пришел и как отзову я! если она заемщик и кредит брала для меня! когда пошла просрочка я ее и банк предупредила банк к нам пошел навтсречу уменьшить платеж но она не приходила на протяжении 7 мес чтоб переоформить !а когда приказ пришел она сказала никуда не пойду а мне что сейчас делать

Пишите вопросы в личку и оплачивайте ответы.

сегодня отрудник банка сказал что оригинал суд приказа не пришел к ним !но мы можем решить мирно идти на мировое соглашение или нет? сотрудник и о платежах сказал можетт снизить сумму ежемесячных платежей

Прочитайте все предыдущие ответы коллег , сделайте выводы и больше бесплатные вопросы не задавайте. Только ВИП или косультация