Решение банка России о возврате страховки - можно ли отказаться после вступления в силу

• г. Владикавказ

Я взял кредит и оформил страховку 28 мая этого года, а сегодня вступило в силу решение банка России о возврате страховки в течении пяти рабочих дней, могу ли отказаться завтра от страховки.

Ответы на вопрос (1):

могут отказать. закон обратной силы не имеет.

Воспользуйтесь правом отказаться в 14-и дневный срок (закон о потреб. кредитовании)