Сколько будет стоить и как будет рассчитан стаж в страховке СОГАЗ для кандидата на управление легковым автомобилем со стажем свыше 3 лет, сдавшим на категорию С и В, и планирующим вписаться в огр

• г. Санкт-Петербург

5,5 лет назад сдал на категорию "С", на днях сдал на категорию "В" планирую вписаться в страховку на авто которая ограничена, вопрос в том сколько будет стоить за внимание в страховку меня как кандидата на управление легковым автомобилем и как они расчитать стаж свыше 3-х лет или нет страховка согаз.

Ответы на вопрос (1):

на сайте РСА есть калькулятор ОСАГО, рассчитайте

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль, оформлен не на меня, и страховка ОСАГО оформлена на другого человека, тоесть в Свидетельстве о Регистрации ТС - собственник авто Иван Иванович, а в страховке вписан собственником Петр Петрович (страховка не ограничина), могу ли я ездить на данном автомобиле, или же нужно менять страховку?

Скажите пожалуйста. Примерно год назад я приобрела авто, страховку оформили на друга т.к. у меня не было прав. Недавно я получила права, как теперь вписаться в страховку и сколько это будет стоить? До окончания страховки осталось около трех месяцев?

Сколько будеи вписаться в страховку на три месяца если строховка на год если я без стажа вождения.

Я хотела вписаться в страховку тс к мужу стаж вождения уже более 4 лет!? страховка в росгосстрах. Сколько мне надо будет заплатить для этого?

Имею стаж вождения категории В более 25 лет, которая позволяла управлять легковым автомобилем с прицепом. По окончании срока действия предыдущих прав получил новые, но категория управления автомобилем с прицепом не указана. В ГАИ заявили, что надо дополнительно обучаться. Вопрос - ранее право на управление авто с прицепом было, теперь его у меня изъяли - нет ли здесь каких-либо нарушений законодательства, чтобы оспорить в суде эту ситуацию?

Купил машину сыну 18 лет. Прав у него еще нет Зарегестрирую на него машину И страховку тоже зделаю на него. Вопрос - Сколько будет стоить самая дешовая страховка на парня у которого нету еще прав на вождение? Ведь без страховки на учет не поставят? Когда себя впишу в страховку стаж без аварий 30 лет нужно платить за себя тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Приехал домой на лето. Не могу вписаться в страховку к отцу. Сказали нет бланков, езжайте в город в филиал. Как то не хочется ехать 320 км. из-за страховки. Есть ли другие варианты.? кроме менять стр. агенство. Или делать страховку без ограничений. (страховка ограниченная)

Сколько будет стоить вписать меня в страховку осаго стаж более 10 лет не одной аварии не числиться страховка стоила 8000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение