Сколько будет стоить и как будет рассчитан стаж в страховке СОГАЗ для кандидата на управление легковым автомобилем со стажем свыше 3 лет, сдавшим на категорию С и В, и планирующим вписаться в огр

• г. Санкт-Петербург

5,5 лет назад сдал на категорию "С", на днях сдал на категорию "В" планирую вписаться в страховку на авто которая ограничена, вопрос в том сколько будет стоить за внимание в страховку меня как кандидата на управление легковым автомобилем и как они расчитать стаж свыше 3-х лет или нет страховка согаз.

Ответы на вопрос (1):

на сайте РСА есть калькулятор ОСАГО, рассчитайте