Как получить страховку к отцу, если нет бланков и не хочется ехать в город?

• г. Барнаул

Приехал домой на лето. Не могу вписаться в страховку к отцу. Сказали нет бланков, езжайте в город в филиал. Как то не хочется ехать 320 км. из-за страховки. Есть ли другие варианты.? кроме менять стр. агенство. Или делать страховку без ограничений. (страховка ограниченная)

Ответы на вопрос (1):

Других вариантов нет.