Выплачивает ли Россия средства по страховым вкладам Советского Союза, включая свадебные страховки на 2000 рублей, заключенные в 1989 году?

• г. Ульяновск

Скажите, пожалуйста, выплачивает ли РФ какие-то средства по страховым вкладам Советского Союза? У меня осталась не выплаченная свадебная страховка на 2000 руб. к 25-летию сына. Страховой договор был заключён в 1989 г. Надеюсь, на обстоятельный ответ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, никаких выплат уже давно не предусмотрено. "Обстоятельные ответы" предоставляются на личной консультации, сайт - сервис кратких ответов.