Недобросовестное поведение заемщика - непредоставление информации о смене места прописки

• г. Курск

Я заключила кредитный договор 09.10.14 г., а 11.10.14 г. у меня изменилась прописка. Банк письменно о смене места прописки я не уведомляла, кредит платила до апреля 2015 г. Могут ли это расценить как недобросовестное поведение заемщика?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!И что вам то с этого?

Я подала заявление о банкротстве, боюсь, что по какой-нибудь причине могут не списать долги. Например, из-за того, что не сообщила новый адрес прописки банку...

с вас могут и не за это не списать долги. читайте дело Овсянникова, следите внимательно за вашим ФУ и найдите грамотного юриста.

От фин. анализа и отчета ФУ будет зависеть применение последствий