Свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе разведенные не получали.

• г. Каменск-Шахтинский

Может ли сын получить свидетельство о расторжении брака матери после ее смерти при наличии решения суда о расторжении брака (человек состоявшее с ней в браке тоже умер)? Свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе разведенные не получали.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Вам нужно обратиться в органы ЗАГСА. Там регистрируются решения. возьмите с собой решение и свое св-во о рождении или св-во о праве на наследство. Удачи Вам!