Как узаконить отношения с гражданским мужем-гражданином РФ, если я гражданка Молдавии и у нас есть общий ребенок?

• г. Москва

У меня такой вопрос: я, гражданка Молдавии, и мой гражданский муж-гражданин РФ, хотим узаконить наши отношения. У нас есть общий ребенок ему 4 месяца. Для обоих это второй брак. Подскажите какие нам нужны документы и нужна ли справка о семейном положении, выданнач компетентным органом иностранного государства, гражданином которого я являюсь, или достаточно свидетельства о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Да,вам нужна справка что вы не замужем.