Жена первого мужа подает обжаловательную жалобу по делу о дарении дома - каковы шансы на удовлетворение?

• г. Петрозаводск

Вопрос такой: мой муж подарил мне дом и участок который ему достался от матери, она ему его подарила, когда он был в браке с первой женой. Так в доме прописаны его жена и ребёнок, я подала в суд что бы их сняли с регистрации и признали утратившими право пользования жильем, на что его первая жена подала встречный иск о признании договора дарения недействительным, основанием указывали что он нарушил права своего несовершеннолетнего ребёнка. Суд отказал ей в иске, а мой удовлетворил полностью, но она подала опяляционную жалобу, тоесть обжаловала решение суда, и снова требует признать договор дарения не действительным и что бы их не снимали с регистрации, она проживает в спортом доме вместе с сожителем, ребёнком и ещё своего отца привела, когда я попросила её отводить одну комнату для меня и моего ребёнка с мужем она отказалась, я нахожусь на девятом месяце беременности. Как вы считаете могут ли удовлетворить её жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Для этого нет никаких оснований.