Можно ли отклонить медицинскую комиссию и направить на наркологическое обследование после получения паспорта России?

• г. Красноярск

Мне 36 лет, получил паспорт России был гр Ураины, прошёл медкомиссию в военкомате заклюсение врачей годен, но когда её здавал был выпевший, они дали мне квитанцию когда получать военник, на следущий день позвонили сказали явится вновь на комиссию и направить на наркологическое обследование, имеют ли они право так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют полное право.