Невыплата зарплаты по увольнению - что делать в ситуации, когда сроки не соблюдаются?

• г. Краснодар

Я работаю в вч 63876 я увольняюсь 3 июня мой последний денью. Мне сказали что выплата будет через неделю хотя по закону должны произвести расчёт в день увольнения. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Можно обратится в прокуратуру.

Подождите неделю.За это время подготовьте заявление в трудовую инспекцию.

И если задолженность не выплатят,помните,что срок исковой давности при обращении в суд составляет 3 месяца,не пропустите потом этот срок если все затянется.