Могу ли я оспорить заключение медкомиссии из-за ошибки в паспорте здоровья?

• г. Санкт-Петербург

На работе проходили медкомиссию, выдали паспорта здоровья, меня забраковали и послали на доп обследования. Я обнаружил что на паспорте здоровья не мои паспортные данные. Могу ли я оспорить заключение комиссии? Ведь по сути это не я. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Что изменят ошибки в паспорте здоровья? При повторной медкомиссии Ваше здоровье станет другим?

оспорить заключение медкомиссии Вы вправе не только из за паспортных данных...а в целом можете оспорить, пройдя независимую медицинскую экспертизу