Пропажа средств с карточки - как вернуть украденные деньги после лишения прав в 2015 году?

• г. Кемерово

Моего мужа лишили прав в сентябре 2015 года, а то а в марте 2016 года у мужа с карточки сняли 23 тысячи, потом в апрели сняли ещё,муж сходил к суд. приставам взял у них бумагу, что 30000 тысяч за штраф они сняли! Так вот сегодня нам перевели зарплату (2 июня 2016 год) а ее опять сняли, что нам делать? Они уже лишние 23000 тысячи сняли!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с заявлением к приставам о возврате денег.