Доказательство в суде - Значимость разговора на телефонном диктофоне при отсутствии письменных подтверждающих документов о займе в размере 30000 рублей

• г. Пермь

Была дана сумма денег в долг (30000 р.). Никаких подтверждающих письменных документов не было. Но факт получения денег подтвердили в разговоре записанном на телефонный диктофон. Причём подтвердил не сам заёмщик, а его родственник. Будет являться это доказательством в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет являться доказательством.