В какие сроки ГАИ обязаны ответить на заявление о переоборудовании транспортного средства?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! в течение 30 дней согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.

А если уже есть, Заключение предварительной технической экспертизы

конструкции транспортного средства и с этим документом я обратилась в ГАИ с заявлением в этом случаи тоже в течении 30 дней они должны дать ответ или все таки в течении дня?

В любом случае у них есть срок 30 дней и наличие заключения экспертизы их никак не ускорит. ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"