Примоколлект прислал письмо с требованием оплатить полностью всю сумму на такой-то счёт.У меня нет денег. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Не платите, ждите, пока долг будет взыскан с вас в судебном порядке. Как правило, в суде можно значительно снизить размер штрафной неустойки, если предъявляются требования о ее взыскании.