В Белгороде не могу поставить на учёт, жду подтверждения в белгородском ГАИ о том что она снята с учёта в Воронеже.

• г. Белгород

Значит ситуация такая. Приобрёл ТС, ранее состоявшее на учёте в гВоронеж. В Белгороде не могу поставить на учёт, жду подтверждения в белгородском ГАИ о том что она снята с учёта в Воронеже. Прошло уже 26 дней с фактического снятия с учёта.

Что детать? В ГАИ разводят руками, мол ждите... а транзиты уже просрочины. Имеют ли право оштрафовать за просрочку? Вина ведь в этом не моя! Может мне письмено куда-то обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Белгородскую прокуратуру, в которой все опишите и укажите, что просите.