Оформление алиментов при работе отца по контракту с иностранной компанией - способы подтверждения его реального дохода и проблемы с налогообложением в РФ

• г. Краснодар

Как можно оформить алименты, если отец работает по контракту с иностранной компанией. Кака подтвкрдить его реальный доход если он его скрывает. Не является налогоплательщиком в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, взыскивайте тогда в твердой денежной сумме ст. 83 СК РФ из расчета прожиточного минимума Либо в процентном соотношении к доходу/заработку - ст. 81 СК РФ и просите суд что б запросили данные о доходах должника через налоговый орган.