Как отказаться от страховки при получении кредита-субсидии и получить финансовую поддержку

• г. Владимир

Могу ли я отказаться от страховки, которую навязали при получении кредита-субсидии в 2015 году. Развелись с мужем и он потребовал долю. Пришлось мне идти на любые условия, чтобы он оставил нас в покое. У меня несовершеннолетний ребёнок, алименты не получаю, т.к. не работает. Обращалась к приставам на эту тему. Они разводят руками. Поэтому в связи с трудностями финансовыми, хочу воспользоваться этим новшеством. Только как. Работаю в детсадике-воспитателем. Сыну 15 лет. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Название "кредит-субсидия" требует расшифровки. Новшество на ваш случай (2015г.) не распространяется. Успехов вам.