Продажа в суд - как заставить судебного пристава погасить задолженность по алиментам и возместить убытки

• г. Томск

Задолжность по алиментам составляет более 500 000 тыс. рублей, судебный пристав говорит что ничего поделать нельзя долг растёт выплат нет, могу ли я продать в суд на бездействия суд. пристава и на неустойку?

Ответы на вопрос (2):

да сможете но нужно доказать

Конечно можете, а по другому их не заставите работать. Можете обжаловать действия (бездействие) судебного пристава и взыскать с них моральный вред и все судебные расходы.