Возможность выселения из социальной квартиры в случае чего-либо - вопрос оставшихся без прописки супругов и детей

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста! У мужа социальная квартира, если не дай бог с ним что нибудь случится меня с сыном могут выгнать от туда? Сын и муж там прописаны а я нет.

Ответы на вопрос (1):

Члены семьи нанимателя имеют такие же права. Но нужно там прописаться. Если сын малолетний а вы не прописаны, то потеряете кв. Если муниципалитет начнет выселять.