Как охранить свои права в случае написания дарственной сыну и возможного наследования невесткой?

• г. Москва

Написала дарственную сыну отдала свою долю в квартире я прописана за квартиру платит сын а если с ним что нибудь не дай бог случится может ли невестка которая вступит в наследство меня выгнать.

Ответы на вопрос (1):

Если не дай бог, то у вас будет доля квартиры как у наследницы сына.