Особенности раздела совместной квартиры при нахождении мужа в тюрьме и наличии нескольких собственников

• г. Тула

Муж в тюрьме, собственник квартиры муж и бывшая жена, у них общий сын 10 лет. прописан там и у мужа есть дочь от другого брака. Я нынешняя его жена (не дай бог), но если с ним что то случиться, как будет поделена квартира, кому что достанется, если квартиру через суд никто не делил на доли.

Ответы на вопрос (2):

жена и дети, если есть родители. то и они. Бывшая жена имеет долю и на наследство не претендует

Наследниками 1/2 квартиры в равных долях будете Вы и оба ребенка