Как отозвать гарантийное письмо о погашении задолженности из-за невыполнения договоренностей по разбиению долга на период

• г. Чита

Я написала гарантийное письмо о погашении задолженности, но оказалось что долг мне должны были разбить на 3 месяца, а они только на месяц, могули я оиказаться от своего письма и как это сделать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Откажитесь, совсем, могут не предоставить отсрочку, рассрочку.

МОГУ ЛИ Я ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПИСЬМА И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

пишите им претензию, в ней отказывайтесь, указывая причину

Напишите письмо, что гарантийное письмо номер такой-то, от даты такой-то, прошу оставить без рассмотрения и исполнения. Могут отказать.

Светлана Николаевна, напишите уведомление банку о том, что ранее высланное Вами письмо с просьбой о рассрочке оплаты долга , Вы просите отозвать. Вот и все.