Матерьяльная и юридическая ответственность - что делать в случае шумных соседей с неофициальной арендой квартиры

• г. Екатеринбург

Что можно сделать в нашем случае. Соседи над нами сдали квартиру мужчине, а он в ней живет с женщиной и двумя детьми (дочь до 2 лет и сын около 6-7) дочка её постоянно плачет. Их мать с утра до вечера ОРЕТ на своих малолетних детей такой отборной нецензурной бранью, что у нас: соседей с квартир слева, справа, сверху и под ними волосы дыбом встают, все это настолько громко, что создаётся ощущение буд-то она у нас в квартирах находится. Звонили хозяйке квартиры, действий никаких не приняла. Общались с самой матерью этих деток, крики и брань не утихают. 99,9% что налоговых отчислений за сдачу жилья не идёт и временной регистрации тоже нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы обратитесь в органы опеки и попечительства, вот для кричащий мамы Сюрприз будет

Обращайтесь в полицию и в органы опеки, чтобы проверили семью. Вполне возможно, что имеют место нарушения прав детей.