Кредит просрочен на 3 месяца - смс о передаче в службу взыскания и предложение погасить долг в течение 2 дней

• г. Ижевск

Просрочен кредит три месяца пришло смс что ваш кредит передан в службу взыскания банка. Предлагаем самостоятельно погасить долг в течении 2 календарных дней. Что делать? Денег пока нету нужно заплатить 5000 т.р.

Ответы на вопрос (1):

не можете - не платите. Взыскивать могут только через суд.