Как решить проблему задолженности по алиментам, если бывший муж не работает уже восемь лет и у него нет имущества?

• г. Тюмень

Бывший муж по его словам временно не работает уже лет 8.Задолжность по алиментам накопилась более ста тысяч. Приставы разводят руками, он же не работает, имущества у него личного нет, описывать нечего. Что мне делать? Сыну уже 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Приставы подавали запрос? Можно посадить его как злостного неплательщика, лишить род прав (алименты платит все равно будет должен)