Истекает срок вещательной лицензии - что делать, если не подали заявку

• г. Самара

Срок вещательной лицензии заканчивается 21 июня 2016 года в положенный срок не подали заявку. Являемся добросовестными вещателями на медиарынке 25 лет. что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

После окончания лицензиии не портите свою наработанную репутацию.подавайте заявку