Источники информации для технического согласования на введение и строительство сетей интернет в здании на основании нормативно-правовых и иных документов

• г. Екатеринбург

Где можно найти информацию и какую именно информацию, чтобы узнать, на основании каких нормативно-правовых и иных документов происходит техническое согласование на введение и строительство в здании сетей интернет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, информацию эту можно узнать на личной консультации у юриста - вопрос слишком узкоспециализированный для бесплатной онлайн-консультации.