Можно ли подать в суд в случае разглашения информации о моем оформлении материнского капитала без конкретного имени сотрудника?

• г. Москва

Я записалась на очепь в оформлении материнского капитала на 20000 тысяч. Один из сотрудников сообщил об этом знакомым. Можно ли подать в суд, если я не знаю кто именно из этих сотрудников рассказал?

Ответы на вопрос (3):

Подать то в суд вы можете, но предмета иска я не вижу.

Здравствуйте! нет, в иске нужно указывать конкретного ответчика, и непонятно, с какими требованиями Вы хотите обратиться в суд