Неприятная ситуация с банком - Как поступить, если представитель угрожает прийти на работу и требует деньги?

• г. Казань

Как мне поступить, если представитель банка грозится прийти ко мне на работу и ходить по кабинетам, прося за меня деньги? Я не могла внести ежемесячный платеж 3 месяца, но уже внесла почти половину этого долга. Рамзия.

Ответы на вопрос (3):

это угроза он не имеет это права делать

Напишите жалобу в прокуратуру. Это беззаконие.