Увеличение площади в новостройке после обмера БТИ - возможности уладить или опротестовать доплату за дополнительные метры

• г. Калининград

Если в новостройке серый ключ, после обмера бти увеличилась площадь на 1.6 метра. И теперь говорят, что надо доплатить еще за 2 метра. Так как это прописано в ДДу. Можно ли как то это уладить или опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть Ваш договор.