Как оспорить увеличение жилой площади после обмера БТИ, включив Котельную и прихожую в основание на основании проведенного отопления?

• г. Набережные Челны

После обмера БТИ увеличилась жилая площадь (включили Котельную и прихожую мотивируя тем, что проведено отопление) как это можно оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак не оспорите - провели отопление - следовательно увеличилась жилая площадь квартиры