Как избежать отключения горячей воды - возможность рассрочки платежа или другие варианты?

• г. Ярославль

У нас долг за горячую воду 13 тыс, пришло заявление из суда, подскажите пожалуйста нам отключат воду либо сможем ли мы оформить рассрочку платежа на пару месяцев?

Ответы на вопрос (3):

можно написать заявление в Ук с просьбой предоставления рассрочки.

попытайтесь получить рассрочку.Это Вам нужно договариваться с водоснабжающей организацией

Решайте этот вопрос в досудебном порядке с ресурсоснабжающей компанией.