Сын купил дом в рассрочку на 3 года последний срок в сентябре, 900000 тыс. осталось платить а хозяйка дом выставила на продажу.

• г. Раменское

Сын купил дом в рассрочку на 3 года последний срок в сентябре, 900000 тыс осталось платить а хозяйка дом выставила на продажу.

Ответы на вопрос (2):

не может выставить, если у Сына свидетельство о собственности.

Поясните пожалуйста, а как была оформлена договоренность между сыном и хозяйкой дома? Как передавались денежные средства? Регистрировался ли договор купли-продажи в Росреестре?