Необходимые документы для посещения ребенком из Казахстана летнего лагеря дневного пребывания в России, когда родители приедут в Россию на лето вместе с ребенком

• г. Санкт-Петербург

Какие нужны документы для посещения ребенком из Казахстана летнего лагеря дневного пребывания в России? Родители приедут в Россию на лето вместе с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только документ, удостоверяющий личность - свидетельство о рождении, либо паспорт (удостоверение личности)