Как решить проблему с жильем для молодой семьи - ипотека или ожидание в очереди?

• г. Барнаул

Я прописан в барнауле у бабушке, жена в деревни, живем в пятером в 30 кв.метра у бабушке моей. Нужно срочно жильё свое как быть. Вставать на молодую семью и ждать неизвестно сколько или брать ипотеку, потом встать на очередь. Есть личный авто и накопления 350 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Лучше брать ипотеку, так как по соц. программам можно вообще жилья не дождаться. А жить хочется сейчас.