Как оформить опись имущества на третье лицо для защиты от взыскания задолженности?

• г. Зеленодольск

Как сделать опись имущества на другого человека? Что бы судебные пристав не смог забрать имущества к примеру холодильник, телевизор в счёт долга по кредиту, нужно ли заверить у юриста?

Ответы на вопрос (1):

делайте договор аренды жилого помещения, с описью имущества. Заверять необязательно