Может ли имущество, находящееся в доме, быть изъято судебными приставами в счет долга по кредиту, если дом принадлежит детям?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли судебные приставы забрать имущество которое находится в доме (телевизор, холодильник, и т.д) по решению суда в счёт долга по кредиту. Дом находится в собственности детей.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Могут забрать, почему нет? вы же потратили чужие денежки на собственные нужды и подарили недвижимость детям, а сами имеете там регистрацию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.