Возможности судебного пристава по описи и изъятию имущества в счет оплаты долга по кредиту - оргтехника, сплиты и электронные приборы в домашнем хозяйстве

• г. Краснодар

Может ли судебный пристав забрать имущество в счет оплаты долга по кредиту (производить опись имущества) имущество - оргтехника, сплит и электронные приборы некоторые, к примеру, на которые есть договор купли продажи составленный между частными лицами, но стоит все это в моем доме?

Ответы на вопрос (1):

Да, может конечно.