Что делать, если часть денег с прошлой страховки по кредиту не вернули в ВТБ банке?

• г. Белгород

В декабре 2015 г. я оформила кредит в ВТБ банке, мне подключили страховку. В апреле сего года я оформила новый кредит (т.к. процентная ставка была ниже и понадобилась определенная сумма). Естественно банк мне опять подключили новую страховку. Декабрьский кредит я досрочно погасила, но часть денег с прошлой страховки мне не вернули. Посоветуйте, что мне делать и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в страховую, на возврат по прошлой страховке, из за досрочного прекращения. Так же по новой страховке пишите отказ. Только смотрите внимательно условия договора, что бы не получилось - что останетесь без денег

Вам нужно написать в банк заявление. Если получить отказ Вам нужно будет обжаловать в суде. лучше всего знакомиться с вашим договором