Как получить права, если у родителей есть медицинские проблемы?

• г. Кулебаки

Здравстауйте слышал что если есть больные родители собрать справки отнести в гаи написать хадатайство и могут отдать права у меня отец черобылец и какие справки для этого надо? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, решение принимает суд, а не ГАИ, независимо от наличия инвалидов, а исключительно по нарушению ПДД. Так что слухи не соответствуют действительности.