Громкая музыка из магазина мешает работе - Как решить проблему шума и его влияния на сотрудников?

• г. Вологда

В рабочее время находящийся рядом с нашим учреждением магазин включает громко радио. Нет возможности сосредоточиться на работе, некоторые сотрудники жалуются на головную боль, что дела?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вызывайте Роспотребнадзор для замеров шума

Здравствуйте. Обратитесь с претензией к руководителю и собственнику магазина.

Кроме роспотребнадзора, напишите еще в администрацию города и федеральную антимонопольную службу.