Как защитить совершеннолетнего сына от недобросовестных риэлторов, имея долю в престижной квартире, оформленную на старенькую бабушку? Рассмотрим возможность оформления части квартиры на себя

• г. Калининград

Как обезопасить совершеннолетнего сына, у которого 3/4 доли квартиры в престижном районе, от недобросовестных риэлторов, если 1/4 доля оформлена на очень старенькую бабушку? Может снова половину доли сына оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

сын - злоупотребляет спиртным, наркотиками?