Определение места жительства ребенка в браке - как составить исковое заявление, если ребенок не против проживания со мной

• г. Усть-Каменогорск

Определение места жительства ребенка в браке не состояли ребенок на мне гр супруга не против оставить ребенка проживать со мной как составть исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

составление исковых заявление - платная услуга..обратитесь к юристу в своем городе.

В ваше случае - если Вы все обоюдно решили - зачем идти в суд?