Инвалид 3 группы уволился с работы и потерял городскую доплату - что делать?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы устроился на работу отработав там почти год. уволился по собственному желанию 28 марта 2016 года. Подал документы на городскую доплату 28.03.2016 в апреле перевели 1132 рубля, хотя до этого мне платили около 8 т.р. был в соц. защите объяснили что новый закон вышел, якобы уволился с работы гор. доплату потерял, теперь только мэровская доплата будет в размере 1132 руб. прописан в москве с мая 2011 года группа инвалидности бессрочна. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Если у вас нет 10 лет постоянной прописки городская надбавка вам не положена.