Пособия для несовершеннолетней матери в 2016 году - выплаты во время беременности и после, перечень необходимых документов.

• г. Иркутск

Какие пособия несовершеннолетней матери выплачивают в 2016 году (во время беременности и после) ?

Какие документы нужно собирать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства. Там вам расскажут о льготах и выдадут список документов.