Я гражданка Узбекистана получившая вид на жительство в Мордовии. Имею ли я право выезжать в Абхазию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для граждан Узбекистана из документов: - паспорт гражданина Республики Узбекистан (при наличии стикера разрешительной записи); Удостоверение гражданина Республики Узбекистан, не достигшего 16-летнего возраста.

Т.е. ограничения на въезд отсутствуют.