Женой с сыном живем вместе плачу алименты могу ли я отменить алименты если я куплю сыну квартиру.

• г. Казань

Женой с сыном живем вместе плачу аллименты могу ли я отменить алименты если я куплю сыну квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Нет, ребенку положены алименты.

Подарки - пожалуйста, дарите, но от алиментов это Вас не освобождает.

Здраствуйте! Нет, приобретение недвижимости на имя ребенка, не освободит от уплаты алиментов.

Нет,алименты останутся,попробуйте соглашение составить с матерью ребенка.

При заключении соглашения ...